Поиск партнёра > Оборудование для производства

Шаговые двигатели. Где заказать?

(1/2) > >>

sernit:
Подскажите проверенное место, где можно сделать заказ на шаговые двигатели?
Был опыт закупок в duxe точка ру, но вот гарантию не прислали, чека не было. Получается, если будет поломка, деньги не вернут за товар. 
Жду советов  :)

Romanuk:
Мда, вот и сервис, уже много кто писал, что если брак будет в заказе, тогда этот магазин требует чек и другие доказательства, что там была произведена покупка, а вот интересно это они себя так от таких случаев как у Вас огораживают? Хитро, что еще скажешь, а интересно не левак ли это случаем, раз чеки не бьют, налоги видимо тоже не платят с этого товара, но думаю, что останется вопросов больше, чем ответов.

darmidon:

--- Цитата: sernit от 29 Сентябрь 2015, 03:33:00 ---Подскажите проверенное место, где можно сделать заказ на шаговые двигатели?
Был опыт закупок в duxe точка ру, но вот гарантию не прислали, чека не было. Получается, если будет поломка, деньги не вернут за товар. 
Жду советов  :)

--- Конец цитаты ---
Интересно duxe специально так делает или это недоразумение, не пытались прояснить ситуацию?
Думаю, что и рассчитано все на то было, чтобы в случае чего Вы сами виноваты оказались. А магазин тут не при делах и денежки у них в кармане. Хорошо устроились.

sernit:
darmidon, конечно, же писал.  :-\ Ответили с третьего раза, сказали, что в случае чего по номеру заказа они проверят деталь.
Но что-то я сомневаюсь в этом. Просил выслать дополнительно гарантию и чек, ничего вразумительного не ответили.

Ganacol:
sernit,  :o  а по качеству шаговиками довольны? Исправно работают?  Смотрю, что сайт какой-то древний у этого магазина.
Видно, экономят на всем что можно.  Подозрительно, что клиентам даже гарантию не присылают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии