Автор Тема: Что вы думаете о DogPride?  (Прочитано 3785 раз)

Людмила Андронова

• Гость
Что вы думаете о DogPride?
« : 03 Ноябрь 2015, 14:23:48 »
Люди, привет, помогите с инфой. Хотела приобрести франшизу кинологического центра, но для начала нужно узнать мнение потенциальных «потребителей», изучала отзывы о франшизе DogPride, и решила сама провести здесь что-то на подобии опроса. Люди, которые любят собак, и которые сами имеют их, напишите, по вашему мнению, многие сейчас с собаками ходят в кинологические центры? Вообще, как вам такой вид бизнеса?

анютик

• Гость
Re: Что вы думаете о DogPride?
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2015, 15:52:05 »
Могу сказать за себя, что я вожу своего пса на дрессуру и на груминг только в кинологические центры, я этим индивидуалам не доверяю, они ни за что не отвечают! Мало ли что с псом с них взятки гладки. А в центрах работников проверяют, какому работодателю захочется из-за одного утырка портить репутацию))так что я ногами и руками за клубы и центры)))

Людмила Андронова

• Гость
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2015, 14:19:20 »
))рада слышать такое))а вот к примеру, если на дому дешевле, скажем на рублей 50-100, то вы куда лучше пойдете?

анютик

• Гость
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2015, 13:49:22 »
Издеваетесь?)я же писала, только кинологические центры, в крупных городах маршрутка 40 рублей стоит:D а тут за питомца не доплатить, а потом мучаться и по ветеринаркам бегать?) Дороже выйдет, да и пупсика жалко)))и я думаю, что любой хозяин так думает))

Людмила Андронова

• Гость
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2015, 14:44:41 »
спасибо за помощь)))

Estafeta

• Гость
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2016, 14:57:43 »
сейчас зооцентры, зоосалоны и т. д. Активно набирают популярность.
На выставки ходят все кому не лень, а на групповые занятия с собаками (дог фитнес, аджилити, дрессировки всякие) так это вообще для многих хозяев чуть ли не обязаловка. Так что думайте, решайте.