Автор Тема: Ищу партнера во всех городах, интернет-магазин трав  (Прочитано 1353 раз)

alexyu

• Гость
Предлагаем присоединиться к нашей команде: открытие филиала интернет-магазина по продаже травяных сборов во всех городах России. ВАЖНО: в каждом городе требуется только один представитель!
Первоначальные вложения – 50000руб., которые вы потратите исключительно на приобретение первой партии товара.
Закупочные цены сборов: 70-80 руб. за 100гр.
Розничные цены на сайте поставщика: 210-250руб. за 100гр. 
Рекомендуемый ассортимент: 50-80 наименований
Плюсы именно этой продукции:
- польза для здоровья (в отличие от чая не содержит кофеин, теобромин и теофиллин)
- сырье из экологически чистой местности
- все циклы производства на одном предприятии
- покупаем в готовых красивых упаковках, фасовать не нужно
- розничная наценка 250%
Плюсы работы с нами:
- вы получаете рабочий интернет-магазин, с уже занесенным каталогом товаров
- вы получаете техподдержку по всем вопросам администрирования
- вы получаете техподдержку по всем вопросам закупок, рекламы, учета, налогов и прочей хозяйственной деятельности
- нами регулярно проводятся работы по раскрутке и продвижению магазина в сети
- централизованная закупка оптовых партий товара на все точки партнеров снизит закупочную цену, что увеличит прибыль
За все это вы ежемесячно оплачиваете нам всего 7% от продаж.
По самым скромным подсчетам, через 6 месяцев ваша прибыль может составить 25-30тыс.руб. в месяц.
Если вас интересует сотрудничество – просьба писать на почту alex-1yu@mail.ru

skvtourism

• Гость
Здравствуйте. Можем выйти на партнерство. Могу ли у Вас уточнить: если бы Вы были уверены, что Вы получите не только около 300 клиентов в месяц на общую сумму примерно 500тыс. рублей  со 100% гарантией результата, прописанной в договоре, но и гарантированно увеличите Вашу прибыль на 200-300% всего за 1-3 месяца  без материальных затрат и вложений, то Вы в принципе готовы были бы начать сотрудничать? Если Вам интересно, то наша компания готова с вами заключить договор и начать сотрудничать. И не могу не сообщить, что много времени на раздумья Вам дать не могу, т.к. к сожалению, я очень загружен (но для меня, конечно, к счастью!)! Через 3-4 дня мы запускаем три новых проекта и времени у меня на работу с Вашим проектом уже не будет. Если, в принципе, интересно, можете ответить на эту почту skv-tourism@yandex.ru  Контактное лицо: Сысоев Константин.

faust

• Гость
marat-salakhov@yandex.ru
Пришлите пожалуйста подробности

Doreiorer

• Гость
Здравствуйте. Меня интересует сотрудничество. Прошу детали выслать на почту doreiorer80@mail.ru