Автор Тема: ТД "ИС"-кидалы  (Прочитано 43093 раз)

Iokaste

• Гость
Re: ООО "Содружество" пос.Вороново - тоже кидалы
« Ответ #15 : 05 Январь 2010, 17:23:24 »
Торговая фирма "Содружество", что в поселке Вороново, Подольского района, тоже кидалы страшные. Отдали товар на условиях "оплата по факту поставки", ни товар не можем забрать, ни деньги выбить не можем. Наш товар не отдают, предлагают другой по завышеным ценам.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! :!:  :!:  :!:
У меня в фирме была подобная история. тоже одна ненадежная организация тормозила процесс, долго тянула, затем сказали что товара нет, затем деньги не могли вернуть. Так мы на них жалобу написали в фдеральную службу по контролю за трудовым законодательством, так они вмиг нам все долги вернули. Всегда бы так, вот адрес сайта на котором все контакты есть , удобный сайт, я быстро разобралась <->www.rostrud.info/structure/territory_agencies/kontrol/

Anfisa

• Гость
Re: ТД "ИС"-кидалы
« Ответ #16 : 18 Январь 2010, 01:52:09 »
Действительно, с такими "партнерами" через органы надо разбираться. Если будет много сигналов, ими займутся вплотную.

Доррен

• Гость
Re: ТД "ИС"-кидалы
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2010, 00:44:37 »
Торговый дом Инфраструктура действительно очень темная организация, моего дядю они в буквальном смысле "кинули", обращения в суд ничего не дали, делу не давали ход-явно их охраняют. так что лучше не связываться с ними...