Автор Тема: покупка франшизы: получится ли вести бизнес без опыта?  (Прочитано 5091 раз)

HugMe

• Гость
помогите советом! Хочу начать свой бизнес, но сомневаюсь - хватит ли у меня начинающего бизнесмена сил вести бизнес? расскажите как вы поступали в самом начале бизнес пути? Может книжки умные читали, на курсы ходили?

Jonty

• Гость
Если ты сомневаешься, лучше начни работу с франшизы. Мне на начальном этапе консультанты франчайзера помогли вести дело, сейчас активно развиваюсь.

HugMe

• Гость
а с чем работаешь?

Jonty

• Гость
Сервис AutoState, для автовладельцев

Lettr

• Гость
ещё до покупки можно спросить, что входит в обучение и есть ли оно вообще. а дальше смотреть по собственным мозгам, хватит ли этой информации или нет. удачи!

dora

• Гость
ещё до покупки можно спросить, что входит в обучение и есть ли оно вообще. а дальше смотреть по собственным мозгам, хватит ли этой информации или нет. удачи!
не скажите! Я оставляла заявку на несколько франшиз: Юниор, несколько салонов красоты и ещё какие-то, я уже не помню. Мне никто не позвонил, только один салон прислал коммерческое предложение, а потом замолчал.

Jonty

• Гость
не скажите! Я оставляла заявку на несколько франшиз: Юниор, несколько салонов красоты и ещё какие-то, я уже не помню. Мне никто не позвонил, только один салон прислал коммерческое предложение, а потом замолчал.
Франчайзеры тоже разные бывают, я с AutoState сотрудничаю уже год и два месяца, замечательно себя чувствую :) Меня за ручку привели к моим знаниям.

HugMe

• Гость
то есть опыт который передают консультанты — его достаточно для того, что бы вести дело? вы какие то дополнительные курсы проходили? чего не хватило в обучении?

Jonty

• Гость
Тех знаний, которые мне дали, было вполне достаточно. Изучи бизнес-бук, слушай куратора. Они расскажут всё от и до.

Kitti

• Бизнес
На сегодняшний день их куча, и люди выбрасывать деньги на ветер не будут. Это пустая трата времени.