Автор Тема: Есть подозрение в неблагонадежности агента  (Прочитано 4809 раз)

Kirra

• Бизнес
  • *
Начали недавно сотрудничать с одним агентом по недвижимости, но закрались подозрения в его неблагонадежности. Кто подскажет, как можно проверить агента? И что делать в том случае, если подозрения окажутся верны? Очень интересует особенно мнение питерских ребят.

Майя

• Бизнес
Если сами ничего в этой сфере не понимаете, найдите человека который в этом смыслит. Если такого не имеете, то лучше заплатить средства адвокату и все сделки проводить через него, так думаю будет безопасней и спокойней

Kirra

• Бизнес
  • *
Кстати, да. Вполне возможно, что это и вариант. Только где еще благонадежного адвоката найти..С этим тоже проблемы могут возникнуть..Адвокаты разные бывают. Вы из Питера? Вам нормальные адвокаты по части вот таких вопросов неизвестны?

Майя

• Бизнес
Знаю одного хорошего адвоката в Питере , он нашим знакомым помогал в похожем деле, они им очень довольны были. Зовут его Кульков В.В., его контакты 7(812) 955 62 18, позвоните, он вас проконсультирует

Денис_Игоревич

• Гость
Вообще, проверить желательно было бы ДО начала сотрудничества. Вы же на чем-то основывались, когда выбирали именно этого агента.

larisaOlegovna

• Бизнес
  • **
  • <->www.veselyiturist.ru/
    • http://www.veselyiturist.ru/
а есть о нём отзывы от других его клиентов?

Almaatinka

• Бизнес
  • **
Re: Есть подозрение в неблагонадежности агента
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2017, 16:10:02 »
а есть о нём отзывы от других его клиентов?

Отзывы не всегда бывают достоверными

Kirra

• Бизнес
  • *
Знаю одного хорошего адвоката в Питере , он нашим знакомым помогал в похожем деле, они им очень довольны были. Зовут его Кульков В.В., его контакты 7(812) 955 62 18, позвоните, он вас проконсультирует

Я очень, конечно, спустя много времени вам пишу, но хотела сказать, что благодаря вашей помощи тогда наша ситуация и решилась. Владимир Викторович действительно хороший адвокат. Так что и на будущее отметили себе, что если что, будем к нему опять же обращаться. Но надеюсь, конечно, что таких историй у нас больше не произойдет.

Medona

• Бизнес
  • *
не делайте никаких предоплат, платите только после удачной сделки, просите показать документы

YuriBoyko

• Бизнес
  • *
поспрашивать отзывы , или найти человека , который сможет проверить его