Автор Тема: Франшиза спортивного питания  (Прочитано 4104 раз)

Psionik

• Бизнес
Франшиза спортивного питания
« : 21 Июнь 2019, 09:52:27 »
Сейчас задумываюсь  об открытии магазина  спортивного питания, сам в них не  особо разбираюсь,  поэтому думаю брать франшизу,  а там вроде помогать будут на поставщиков выведят и т.п. Если есть у кого-то опыт работы с  франшизами спортпита, буду благодарен если поделитесь опытом.

ZZTop

• Бизнес
Re: Франшиза спортивного питания
« Ответ #1 : 21 Июнь 2019, 10:28:38 »
Тебе  именно франшиза  интересна? Если интересна, то у  https://body-pit.ru/ есть франшиза спортивного питания, я сам через них  открывался. Есть ряд преимуществ которые  дает использование франшизы,  во первых это  уже готовая  бизнес модель,  то есть тебе все расскажут и покажут и не нужно будет на собственных ошибках учиться,  во-вторых, хорошие  закупочные  цены, т.к.  они закупают на всю сеть.

Psionik

• Бизнес
« Ответ #2 : 21 Июнь 2019, 11:18:46 »
Сколько платить придется?  Есть ли там какие-то платы помимо платы  за франшизу? Сколько времени  потребуется чтобы  окупить вложения? Как давно ты в их франшизе участвуешь? Ты  можешь абсолютно любой  продукт покупать или покупать только то,  что скажут тебе  владельцы франшизы?

ZZTop

• Бизнес
« Ответ #3 : 21 Июнь 2019, 12:09:44 »
Стоимость франшизы от 100 тысяч рублей  начинается,  там все варианты у  них на сайте расписаны,  можете  посмотреть и уже выбрать себе вариант,  все цены там расписаны. Кроме того там  дадут доступ  к закупкам всей сети,   закупочные  цены у   body-pit нормальные,  ассортимент отличный.

Psionik

• Бизнес
« Ответ #4 : 21 Июнь 2019, 12:40:23 »
Да,  я рассматривал несколько вариантов, цена более чем нормальная, у  многих других цена от 500 тысяч начинается,  именно поэтому  они у меня в фаворитах пока, можешь  разъяснить, есть ли какие-то подводные камни в этом бизнесе? И на что стоит обратить внимание?

YuriBoyko

• Бизнес
  • *
« Ответ #5 : 13 Апрель 2020, 20:57:14 »
Может стоит открыть магазин с товарами , в которых более менее разбираешься ?)