Автор Тема: Бизнес по продаже самогонных аппаратов  (Прочитано 3723 раз)

Zerg

• Бизнес
Меня заинтересовал бизнес по продаже самогонных аппаратов, все чаще сейчас вижу магазины с ними, значит у людей бизнес идет, тут как я понял вы ребята этим занимаетесь. Подскажите, сколько выхлопа с такого бизнеса можно получить? Как много времени на раскачку взять нужно? Просто хочу запустить это как побочный бизнес, но интересно какая у него будет рентабельность в итоге.

Harper

• Бизнес
Re: Бизнес по продаже самогонных аппаратов
« Ответ #1 : 24 Июнь 2019, 19:30:56 »
Неплохое дело, можно 200-300 тысяч и больше иметь в сезон, главное точку хорошую найти, чтобы продажи шли. У меня розничный магазин и интернет магазин, это оптимальный вариант, за аппаратами чаще всего в магазин приходят, а вот всякие сопутствующие товары типа солода для вискаря, или бустеров и дрожжей покупают через интернет, обычно. Ты же  не одними самогонными товарами торговать будешь. Посмотри варианты вот здесь https://dobriyjar-opt.ru/  , я сам у них беру, один из самых адекватных поставщиков.

Zerg

• Бизнес
« Ответ #2 : 24 Июнь 2019, 20:51:59 »
Да, конечно планирую не только аппараты, но и варочные котлы для пивоварения и мангалы с коптильнями, ну и все товары для домашнего винокурения и пивоварения. Производителя этого знаю, как ты у них оптовых цен добиваешься? Нужно какой-то объем выбирать за месяц или за год, чтобы сохранить оптовую скидку.

Harper

• Бизнес
« Ответ #3 : 24 Июнь 2019, 21:17:59 »
Сайт Доброго жара я тебе скинул, обращайся к их менеджеру, он тебе объяснит, если ты только интернет-магазин открывать хочешь, то можно будет напрямую поставки прямо от них получать, то есть клиент заказывает у тебя, а Добрый жар отправляют им товар, то есть можно свой склад не загромождать, но несколько товаров все равно нужно держать на складе, хотя если ты в Москве находишься, то с ними можно и по открытому складу работать.

Zerg

• Бизнес
« Ответ #4 : 24 Июнь 2019, 21:19:08 »
То есть я беру у них товар, а отдаю когда продам? По постоплате они работают или все-таки обязательно нужна предоплата?  Какие-то рекламные варианты или выставочные образцы, они предоставляют? Каких еще производителей ты поставляешь? Как я понимаю нужно и из эконом сегментов и из других набирать.

Kitti

• Бизнес
« Ответ #5 : 28 Сентябрь 2019, 23:15:14 »
не ужели их еще покупают