Автор Тема: Где купить модуль ввода-вывода ALLEN BRADLEY 1769-OB16  (Прочитано 139 раз)

Psionik

• Бизнес
  • **
Поставщики промышленной электроники, помогите найти модуль ввода-вывода ALLEN BRADLEY 1769-OB16 у моих поставщиков нет, вообще нужно три штуки, но готов купить сколько есть. Те кто скажут: обратитесь к официальным представителем, обращались, срок поставки до 120 дней при условии открытия границ. Готов купить, может на остатках у кого-то есть.

Zerg

• Бизнес
  • *
Тебя  позиция с хранения устроит? Если устроит вариант с хранения то у А-К-С с Санкт Петербурга посмотри, у  них там эти позиции с хранения  на складе есть, один модуль точно есть, причем там они еще и гарантию дают на все позиции, даже на позиции с хранения. В принципе у  этих мождулей  ресурс большой, условия хранения  там все соблюдены, то есть проблем с самим модулем не будет

Psionik

• Бизнес
  • **
Да, без проблем, на данный момент, пока мы новые ждем, я  даже  на бушные  согласен. Главное  чтобы  рабочие  были, но ты  сам говоришь, что там они даже  на позиции с хранения гарантию дают, соответственно в случае чего они поменяют. То есть ты хочешь сказать, что ты  у них брал позиции с хранения, и у тебя с этими позициями не  было никаких проблем? Упаковывают для доставки они это нормально? Не повредится  ли при доставке?

Zerg

• Бизнес
  • *
Ну тогда звоните, пока на складе есть. Только учти, что сейчас все столкнулись с такой проблемой, так  что его могут купить, если ты долго думать будешь,  поэтому  наверное лучше будет предварительно позвонить https://sklad.a-k-c.su/ и забронировать модуль уже. Я брал у А-К-С  не только позиции с хранения, но и даже  позиции бывшие в употреблении, они кстати, на них  также гарантии дают, 6 месяцев гарантии. Упаковывают хорошо, мне ничего не приходило поврежденным.

Psionik

• Бизнес
  • **
Я позвоню, но мне же  еще денег выбить нужно, хотя бы не нужно будет этот модуль через тендер прогонять, но все равно 1-2 дня на согласование  и перечисление денег уйдет, ну  надеюсь что не купит никто. Спасибо тебе, что оперативно ответил. Останется  только заказать и ждать доставки. Склад у  них тоже в Питере? То есть до нас по идее идти должно будет 4-5 дней максимум с учетом адресной доставки уже.