Автор Тема: PUMP ELIMINATE 40 COMBI отзывы об использовании  (Прочитано 1294 раз)

Zerg

• Бизнес
Нужна помощь специалистов по промывочному оборудованию. Кто занимается профессионально обслуживанием именно промыывкой/прочисткой? Какой лучше бустер для промывки взять? На что обращать внимание конкретно при выборе помимо мощностей и объема бака? Просто сейчас выбор огромный и я смотрю на PUMP ELIMINATE 40 COMBI у него характеристики соответствуют необходимым мне, то есть он подходит для безразборной промывки теплообменного оборудования и для инженерных систем, но как он себя в работе показывает? что уточнить у менеджеров при покупке?

ZZTop

• Бизнес
Re: PUMP ELIMINATE 40 COMBI отзывы об использовании
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2020, 16:17:55 »
У меня не конкретно эта модель, но от этой же компании, могу сказать, что у PUMP ELIMINATE все детали соприкасающиеся с промывочным раствором кислостойкие. У меня их элиминейтор работает по 5-6 дней в неделю на разных объектах, но проблем с ним никаких нет. Я даже фильтры ещени разу на нем не поменял, хотя промывал системы разной степени загрязненности

Zerg

• Бизнес
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2020, 16:35:56 »
Я тебе вот про эту модель, про которую ты  написал  говорил, просто оона по производительности норм, но стоит не 10000 рублей, поэтому опасаюсь. Вдруг что-то не так, что-то не функционирует, да даже просто не подойдет. Коме того интересует твой  опыт эксплуатации конкретно этой модели. Как он себя именно на промышленном предприятии показывает, или он все-тиаки для частных мастеров больше?

ZZTop

• Бизнес
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2020, 18:10:02 »
Так вот откуда ты ссылку скинул - мы именно у них мы и покупали, они предоставляют гарантии на оборудование, соответственно к ним можно будет и обратиться. Но по себе могу сказать что с оборудованием вот уже на протяжении года никаких проблем нет, то есть возможно гарантия мне и не понадобится, я в трехэтажных домах системы отопления спокойно промывал, никаких проблем не было.

Zerg

• Бизнес
« Ответ #4 : 07 Октябрь 2020, 18:16:24 »
И какую по сроку гарантию они дают? Я как понял у тебя все оборудование на гарантии еще? Так вот интересует именно то, как часто ты его использовал? Просто если ты его неделю в год используешь, то конечно с ним ничего не случится, а если его пользовать несколько раз в неделю, то насколько долго он работать сможет, и как хорошо он проработает?

ZZTop

• Бизнес
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2020, 17:41:21 »
Да, у  меня оборудование еще на гарантии, и там ты можешь посмотреть все гарантии на сайте у них там все расписано. Плюс если ты возьмешь еще и реагенты, то там можно расширенную гарантию на элиминейторы получить. PUMP ELIMINATE 40 COMBI это профессиональное оборудование, и оно как раз предназначено для интенсивного использования, у меня он по пять раз в неделю работает и ничего даже  из комплектующих к нему не менял.

Zerg

• Бизнес
« Ответ #6 : 28 Август 2021, 16:04:11 »
Спасибо тебе, мы приобрели уже у них и  установку по очистке  трубопроводов, и реагенты для очистки систем отопления, они поставляют качественные реагенты, плюс ценники на реагенты у них более чем бюджетные и там можно будет сэкономить, на персональные элиминейторы для промывки теплообменников у них сейчас скидки.