Автор Тема: Строительство железнодорожных путей  (Прочитано 473 раз)

Zerg

• Бизнес
Ищу подрядчика на строительство железнодорожной  эстакады разгрузки цемента в Поволжье, нужно строительство под ключ. У подрядчика опфт работы на железных дорогах обязателен. Т.к. уже сталкивались с тем что подрядчик без опыта берется, а при работе на железных дорогах необходимо нюансы  знать. В итоге подрядчик искал субподрядчика, в итоге работы на три месяца сорвали.

ZZTop

• Бизнес
Re: Строительство железнодорожных путей
« Ответ #1 : 29 Апрель 2021, 20:54:06 »
Ну разумеется, строительство железнодорожных путей - это специализированная тема, соответственно нужно чтобы специалисты разбирались. У нас железнодорожные  пути на склад строили специалисты Желдорспецпроект.рф, они занимались и изысканиями и проектированием, потом по своему же проекту они и строили. У них все необходимые  разрешительные документы есть, есть и опыт работы на железных дорогах.

Zerg

• Бизнес
« Ответ #2 : 29 Апрель 2021, 21:20:48 »
Они вам чисто пути прокладывали? Или все делали под ключ включая  и автоматику и сигнализацию? А то нам нужно чтобы они под ключ всю железнодорожную часть проекта сделали. То есть не только пути проложить ,но и всю железнодорожную инфраструктуру нужно будет построить.  У тебя они уже строительство завершили?

ZZTop

• Бизнес
« Ответ #3 : 29 Апрель 2021, 21:33:52 »
Если бы они мне плохо сделали, я бы об этом тут обязательно написал ,но сделали они мне все хорошо, поэтому  тебе я их и посоветовал. Желдорспецпроект делали мне полностью все под ключ, то есть они желали и изыскания и проект и потом выполняли строительные  работы по этому  проекту.  То есть делали они все в том числе и сигнализацию и путевую автоматику, в том числе стрелочный перевод.  Так что можешь обращаться.

Zerg

• Бизнес
« Ответ #4 : 29 Апрель 2021, 21:40:18 »
То есть они все полностью выполняли своими силами без привлечения субподрядчиков? И проектирование  и изыскания  и строительство? Сертификаты СРО я у них посмотрел, этих сертификатов достаточно, чтобы проводить у нас работы. Технически сложные объекты у  них открыты. Техника у них своя была или они ее в аренду брали?