Автор Тема: Кидалы Черных кошельков webmoney  (Прочитано 13499 раз)

sqenf

• Гость
Кидалы Черных кошельков webmoney
« : 09 Март 2006, 10:43:11 »
Золотой кошелек – Черный кошелек.
Никаких золотых кошельков нет, и не было никогда, и быть, согласно всем законам не может. Это самый настоящий лохотрон, рассчитанный на неопытных пользователей Интернета. Принцип работы их очень прост: вы шлете для проверки сначала маленькую сумму и они вам возвращают ее в двух или трех кратном размере. Вы, осмелев, шлете уже другую намного большую сумму и как следовало ожидать ничего не получаете. Другими словами вас обманули. Так в свое время обманули и меня. Конечно, было обидно. Даже плакать хотелось. Нужно было, как-то отомстить. Я решила, раз уж они маленькие суммы возвращают, то я открыла несколько WDI и с них отсылала минимальные суммы, которые мне возвратились в 3- кратном размере. Так я забрала те деньги, которые потеряла в результате обмана. Чужих денег мне не надо, на этом я и остановилась. Совесть не позволила. Кто хочет, можете обмануть обманщиков. Вот их кошелек Z125788892986. У них написано если вы шлете 2$ - приходит -,10$ - приходит 30$, 50$ - приходит 150$. Шлите минимальную сумму, то есть 2$ и когда вам возвратится -, больше ничего не шлите, по крайней мере, с одного WDI, чтобы они не заподозрили обмана. С уважением Алла.

SportsmenCHIK

• Гость
Re: Кидалы Черных кошельков webmoney
« Ответ #1 : 13 Март 2008, 12:30:41 »
У меня была похожая ситуация, только я большие суммы не отправлял. Сначала наткнулся на подобное сообщение о том что возвращаются деньги только с небольших сумм. И действительно на каком то форуме были написаны 3 кошелька, я перечислил на них сначала минимальные суммы в деньги вернулись в удвоенном размере. Я уже около 2 месяцев почти каждый день получаю немного средств таким нехитрым способом. Вот эти кошельки, но не перечисляйте туда крупные суммы!!!!! Рубли ( я больше 100 рублей не пробовал посылать - 200 возращаются и хватит) R163106453600. Евро (больше 5 не отсылал - такая же ситуация) E301225664155. И доллары (тоже самое что и с евро, не советую посылать больше 5) Z910444229146.

cthutq

• Гость
« Ответ #2 : 20 Август 2008, 19:17:27 »
не жадные да?жалко,нельзя вам кукишь по инету скрутить,,,,,

Diler

• Гость
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2008, 23:36:10 »
Да кошельки это все лажа, только почему админ и модеры не трут посты с кошельками, не понятно.