Автор Тема: надёжные и ненадёжные компании  (Прочитано 26661 раз)

businessman

• Гость
надёжные и ненадёжные компании
« : 23 Октябрь 2008, 19:19:47 »
Почитал сообщения о компаниях и понял что тут сложно найти то что надо. Предлагаю добавлять информацию о компаниях с которыми вы сотрудничали (или слышали о этих компаниях) сюда:

www.jobscat.net

Тут и информацию о компании можно просмотреть, и упорядочено всё будет более-менее...
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2008, 19:21:27 от businessman »

Tristan

• Гость
Re: надёжные и ненадёжные компании
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2009, 17:27:02 »
Какая полезная могла быть тема , но что-то заглохла. Придётся её апнуть!
У меня несколько направлений бизнеса. И в общем-то патнёры все весьма достойные люди. Но одна компания сыграла колоссальную роль в моём становлении как предпринимателя. Вы же знаете как трудно начинать всё с нуля. Но их помощь была просто неоценимой. Они умели помогать своим будущим партнёрам!Так все и получилось. Сейчас я их оптовый покупатель. У меня несколько салонов по продаже часов. Прибыль хорошая даже для кризиса. А поначалу я их продукцию в карманах под заказ деловым людям возил.))))) Кстати у них хорошая партнерская программа для регионов где их интересы еще не представлены. Ну что еще сказать? Если У вас стартовый капитал не миллионы можете начинать с ними. Помогут как и мне!
http ://magic-watch.ru/ Я желаю Всем успеха и процветания! Найдите своё место в бизнесе!

Meon

• Гость
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2009, 01:33:59 »
А в чем конкретно была помощь этих ребят?

Tristan

• Гость
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2009, 04:16:16 »
Вот ты дотошный. В бизнесе в первую очередь как помощь расценивают лояльность поставщиков в отношении финансов. Сколько раз они мне  в долг, давали, сколько раз сроки погашения отодвигали на первых порах. Бывало денег на задолженность намою, а в семье ни копейки. Позвоню, объясню ситуацию. На часть суммы отсрочку давали, чтобы семью прокормить мог. И это при том , что такой платеж уже по несколько раз отсрачивался. Ну верили они мне. У новичка не все гладко идет. То аренду поднимут, то новое помещение снимешь, а там условия аренды другие. Ой да чего только не было пока на ноги встал.

Meon

• Гость
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2009, 04:42:08 »
Да все так делают. Разве не так? Что особенного?

Tristan

• Гость
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2009, 05:12:30 »
Это Вы так думаете. А договоры с печатями предусматривают различные варианты. Мой брат чуть по миру не пошел из-за своиз поставщиков. Ничего не хотели понимать. "Это Ваши проблемы ! И они не должны становиться нашими!" Вот так ему говорили.

Сапрунов

• Гость
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 06:13:04 »
ДА  я тоже считаю что все практически так делают... старо как мир даже :)

aspekt

• Гость
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2010, 13:59:41 »
Сегодня на рынке масса предложений, и порой нам сложно определиться в выборе надёжной, стабильной, доходной компании. Я рекомендую Вам проанализировать предложение Together Enterprise ( <->vavilon07.toen.biz/ )

Отвечу на все вопросы. Мой скайп  aspekt54

Impers

• Гость
« Ответ #8 : 18 Май 2011, 10:13:48 »
Ужас! Я бы так не рисковал - в такие долги лезть! Когда один, то можно, но когда семью по миру пустить можешь... Начинать нужно действительно с ноля, если нет стартового капитала. А его можно заработать разными путями. Даже делая добрые дела. Если Вы только хотите стать предпринимателем, то приходите на paboty.ru/start.html и Вам помогут. А если Вы уже предприниматель, то можно получить дополнительный источник дохода, не вкладывая ни копейки. Бизнес реальный, не в интернет.  Для предпринимателя страничка paboty.ru/partner.php

Angelb2b

• Гость
« Ответ #9 : 28 Июль 2011, 22:35:50 »
В интернете вполне может быть реальный бизнес, все зависит от надежности компаний.

kiper

• Гость
« Ответ #10 : 31 Июль 2011, 14:35:14 »
aspekt можно еще координаты выложить кроме скайпа?

MR.Prod

• Гость
« Ответ #11 : 12 Август 2013, 13:49:57 »
Для меня более актуальна тема ненадежных бизнес консалтинговых компаний, очень много обучался, где то даже нравилось, но результата никакого не было. Потом посетил семинар компании Business Forward,  наверное это пока единственное, что помогло. Хоть отдела продаж выстроил как надо, с долгами рассчитался. Чем то они отличаются от всез остальных, не понял чем именно, но они как будто заставляют тебя внедрить все инструменты, которые дали тебе на семинаре и требуют с тебя результат. Мне это помогло. Если кому интересно вот ссылка на ближайший семинар, который я  посещал, на этот раз будет в Москве, если кому интересно: <->business-forward.bazium.ru/
А вы можете посоветовать, где еще можно хорошо поучиться бизнесу?

dima68

• Гость
« Ответ #12 : 18 Январь 2014, 00:37:32 »
Надежных компаний очень много, но я хочу выразить благодарность специалистам из Москвы, которые установили мне прекрасное устройство молниезащиты.