Автор Тема: БИЗНЕС ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА - ОКУПАЕМОСТЬ 10 ДНЕЙ  (Прочитано 4488 раз)

Tumanskiy

• Гость
ПРИШЛО ВРЕМЯ РАЗВИВАТЬ НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА !!!

Требуются региональные представители для построения бизнеса, вложенные средства в который окупаются в течении 10 дней ДАЖЕ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА !!!

Процесс:
Организация точек проката / аренды «прыгунов» в своем городе в местах массового скопления людей, молодежи в центральных районах города, парках и т.д.

Сотрудничество с рекламными агентствами города, организация различного рада мероприятий:
промо-акции, корпоративы, выступления, соревнований и т.д. с использованием «прыгунов». Все зависит от вашей фантазии. Применение данного девайса безгранично. Я уже не говорю про то, какой будет доход/окупаемость, если сдавать на прокат в предшествующий летний период в частности в туристических и курортных городах.

Требования:
1) Желание организовать бизнес в своем городе, вложенные средства в который окупятся в среднем за 10 дней.
2) Наличие собственных первоначальных инвестиций в размере 400-500$.
3) Организаторские способности.

Преимущество:
- Я предлагаю САМЫЕ последние модели «прыгунов» 2009 г.в., более удобные, легкие, выше прыгают, в т.ч. и те которые использовались на ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В 2008г. в Beijing.

- Аналогов в России / Украине – на территории СНГ – НЕТ !!!
- Минимальные затраты.
- Быстрая окупаемость.
- Высокая доходность.
- Практически отсутствие серьезных конкурентов (по договоренности вы будете единственным в своем регионе кому я буду поставлять только в этот город)
- Большая популярность и спрос на этот товар - в течении 10-15 минут возле вас будет толпа желающих на них попрыгать.
- И вообще он очень полезен - это как тренажер - для спорта и активного отдыха !!!

Обращаться только в случае реальной заинтересованности и соответствию требованиям !!!

Более детальную информацию высылаю по запросу.

В запросе на условия обязательно указывать:
- в теме/тексте письма на Email: «JUMPER»
- Email
- контактный телефон
- ICQ.
- страну / город

Email: dima.tumanskiy@yahoo.com

P.S. "НАЧИНАЕМ РЕЗЕРВИРОВАТЬ СВОЙ ГОРОД ПО ICQ"