Автор Тема: Внимание! не сотрудничайте с этим человеком !  (Прочитано 14591 раз)

Koti

• Гость
Добрый день форумчане! Хочу предупредить вас! Имели "счастье" иметь дело с Чайниковым Сергеем Валерьевичем. Оказался на редкость нечестным человеком. Очень искустный мошенник без капли совести. Если же подписываете с ним договора, расписки или вообще имеете с ним какие-либо дела, то оформляйте все через нотариуса. Пообщавшись с ним, понимаешь что кидаловом он занимается чуть ли не профессионально.
Насколько я знаю он занимается строительством финских домов, в районе веткорпуса АГАУ на силикатном, судя по обьявлениям продает квартиры на Солнечной поляне, автомобили, действующий бизнес.
Будьте осторожны и не имейте с ним дел!
Кого заинтересовало пшите в личку, дам его контакты.

Jeremy

• Гость
Re: Внимание! не сотрудничайте с этим человек
« Ответ #1 : 13 Август 2010, 20:36:49 »
На чем подставил? можно поконкретнее, пожалуйста!

Tortilla

• Гость
Re: Внимание! не сотрудничайте с этим человеком !
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2010, 04:45:38 »
Говорящая фамилия :)

doriasha

• Гость
Re: Внимание! не сотрудничайте с этим человеком !
« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2010, 11:43:42 »
так расскажие чем нагрел-то,тогда не понятен смысл темы,если всем в личку отвечать вас же закидают собщениями

Jeremy

• Гость
Видимо, смысл сообщения был в том, чтобы очернить конкурента просто, а история не придумалась ))

doom

• Гость
Факты!где факты?разговор в стиле -"отот дядька плохой"...)

Brain42

• Гость
О да фамилия конечно говорящая)

Jeremy

• Гость
Фактов можно не ждать.. есть ли нужда еще в этой теме в таком случае?

Andrey Borovickiy

• Гость
Хотелось бы узнать все таки в чем же здесь подвох и каким образом развели.

akbara777

• Гость
Как-то интересно получается. Ответа так и нет, чем обидел дядька. Так можно любого человека очернить. Если уж пишите на весь форум, что человек кидала, так хотя бы объясните в чем дело.