Автор Тема: лже инвесторы будьте осторожны  (Прочитано 8707 раз)

azamatr1az

• Гость
лже инвесторы будьте осторожны
« : 15 Октябрь 2011, 00:24:02 »
доброго времени суток!! остерегайтесь лже инвесторов с сайта  www.uafcis.com ..1000 процентов мошенники...меня чуть не кинули..я уже общался с людьми кого они уже успели кинуть..плюс они еще и нацисты...я вам в качестве доказательства могу показать переписку с ними...не связывайтесь с ними.

dimadimaNN

• Гость
Re: ЛЖЕ инвесторы будьте осторожны
« Ответ #1 : 03 Апрель 2012, 22:28:39 »
Я вообще бы посоветовал не обращать внимание на темы и сообщения в которых указанны суммы вроде 5,10,15... млн. $. Общался с огромным кол-вом венчурных фондов, бизнес инкубаторов и крупных инвестиционных компаниях и могу сказать что человек у которого есть 5,10,15... млн. $ не когда не воспользуется таким банальным способом как запостить на форуме либо не укажет подобную сумму (разве что если он вообще щедрый). Все крупные инвесторы пользуются компаниями посредниками будь то это бизнес инкубатор, научная площадка или какой нибудь фонд. На то есть существенные причины, веть проект с таким капиталовложением требует огромную и высококвалифицированную команду которая в свою очередь не пойдет к доброму дяде который готов вложится в идею.