Автор Тема: Осторожно!!! МОШЕННИК! Закажете перевозку грузов - не будет ни груза, ни товара!  (Прочитано 15997 раз)

EBAYPosrednik

• Гость
Будьте предельно внимательны и осторожны, когда выбираете компанию-перевозчика своих грузов.
Мы сотрудничали с фирмой ITT Logistic (сайт <->itt-logistic.ru/ ) около года и за это время мы успели насобирать с ними убытков примерно на 25 тысяч евро, не считая упущенной прибыли, поскольку из-за жулика-перевозчика от нас ушли некоторые очень крупные, проверенные клиенты, до этого работавшие с нами многие годы.
Это просто катастрофа, когда клиент нарабатывается годами, а потом перевозчик похищает груз, не выходит на связь и полностью присваивает себе деньги за предоплаченную перевозку никуда не доставленных грузов.
Мы не в силах что либо сделать уже, поскольку иностранная компания.
Не попадайтесь на удочку этих прохвостов и в частности директора компании Вилэна Сергея Вячеславовича.
Если будет интересно узнать о нем подробнее, он уже стоит в базе данных мошенников на специализированном сайте <->www.moshenniki.net
Благодарим Вас за внимание к проблеме и желаем всем быть максимально внимательными к перевозчику, работайте только по договору, проверяйте перевозчика до начала работы с ним и передачи ему своих грузов.

иван70

• Гость
Внимание МОШЕННИКИ!!!! ООО МТК-ТРЕЙД 420124, Татарстан Республика, Казань Город, Проточная Улица, 8, офис 701 позиционируют себя компанией работающий на рынке 7 лет? А сами зарегистрированы лишь 4 апреля 2013 года и  являются клоном транспортной компании ООО МТК-Трейд г Казань, Адоратского 50а который находится в состоянии банкротства.Рекомендуем воздержаться от работы с этой фиктивной фирмой.

иван70

• Гость
Между нашими компаниями ООО "Курс-Инвест" и ООО ТЭК "Груз 116" была заключена договор-заявка Ас-13-99 от 15.04.13 по маршруту МО п. Запрудня-Казань водитель Вахонин А.Г. с оплатой по ОТТН 7-10 б.д. на карту СБ. Поездка была осуществлена 16-17.04.13 документы были вручены менеджеру Алене Савельевой лично в руки 22.04.13. В связи с майскими праздниками оплата от данной компании должна была поступить 13.05.13, но не 13 числа ни в последующий день оплата так и не поступила, после долгих разговоров и потраченных нервов руководство компании в лице исполнительного директора Садрыева Р.Р. отправило нам на электроную почту гарантийное письмо №258 от 14.05.13 о том что оплата будет произведена до 17.05.13 включительно. 17.05.13 менеждер нашей компании и я лично весь день пытались получить от них ответ об оплате нашего рейса с подтверждением платежа, нас уверили что деньги нам отправили и мы в очередной раз им поверили ожидая увидеть деньги 20.05.13. Не увидев свои деньги 20.05.13 наш менеджер снова попыталась связаться с менеджером данной компании Аленой и что то узнать по поводу оплаты, ее сообщения были проигнорированы, спустя некоторое время я лично созвонилась с Аленой и она уверяла меня, что нам оплатили. В свою очередь я в очередной раз попросила выслать нам платежный документ, в ответ на мою просьбу Алена ответила что бухгалтер ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАНЯТ по этому документ мы увидим только к обеду. И действительно мы получили платежку, но вот в чем парадокс у этой компании такой замечательный банк что на платежках они не ставят банковскую отметку, не ставят дату списания денег со счета. Подведя итог всего выше изложенного могу посоветовать всем остальным ПЕРЕВОЗЧИКАМ если у вас имеется желание поработать на благо и процветания этой компании то это к ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-

Сергей Чапин

• Гость

T-lim

• Гость
А вы разве не сопровождали груз?

Welcome

• Гость
Теперь будем знать с кем работать, а с кем нет.

Styopa

• Гость
В наше время нужен глаз да глаз за всем. А если вы груз не сопровождали, то и вот вам результат. Нет, сейчас никому нельзя доверять. Спасибо за информацию.

Петр Ларионов

• Гость
Доказать мошенник или нет - может только суд

dtreilekb

• Гость
Так что, груз не доехал до места назначения?