Автор Тема: Ищу отзывы о планшетном пищевом принтере Роспринтер  (Прочитано 11454 раз)

Unitir

• Гость
Возможно, кто-то брал такой принтер или, по крайней мере, слышал?
Получилось ли сделать деньги на подобной печати на тортах, заинтересованы ли клиенты в таких услугах. И вообще достойный пищевой принтер? Какое качество печати? Возникали ли проблемы в процессе эксплуатации?

Petrik

• Гость
Печать на пищевом, еще и качественном принтере – уникальная идея для конкурентоспоосбного бизнеса. Нам часто заказывают предприятия печать на тортах на корпоративы, другие фирменные праздники, есть индивидуальные заказы от клиентов, просто торт на день рождения. Такая печать еще не избитая, и выглядит не банально
Если говорить о качестве, то брал сам в Роспринтере из-за удобного расположения главного офиса, из-за хорошей тех. поддержки, персонал приятные и компетентный там.
Чернила для такого принтера используются съедобные (безопасные), принтер сертифицирован. Так что какие проблемы могут возникнуть я не представляю

Bytim

• Гость
Если вовремя успеть занять нишу в этом деле, можно получить отличную прибыль. Я лично в продаже тортов напечатанных на пищевом принтере не встречал. Я думаю, что под заказ можно же любое изображение печатать, спрос будет однозначно. Кстати метод печати интересный, Роспринтер все же уникальный аппарат предлагает.

Иван Бурсак

• Гость
Согласен, думаю, это очень актуальное направление. Сам не пробовал, но должно быть интересно.

Макс Любимов

• Гость
Тоже думаю, что бизнес хороший, можно браться.

Оксана Лорина

• Гость
Должно быть востребовано!

Unitir

• Гость
Приветствую. Подниму темку. Вычитал, что появились новые модели пищевых плоттеров этой фирмы. Чем отличаются от предыдущих моделей?
В целом, доволен купленным принтером у Роспринтера. Хотелось бы расширяться, еще прикупить в арсенал аппарат. Буду рад комментариям

Petrik

• Гость
Из самых дорогих и многофункциональных стоит брать Пищевик 2, для более скромных целей Пищевик 3 может подойти. Смотря на чем и в каких условиях вы планируете печатать.
Отличий много. Пищевик 2 хорош тем, что позволяет печатать на тяжелых изделиях (до 20 кг) большого формата (до А2) . Печать идет по схеме Сmyk.
В целом, начинка одинаковая, это же все эпсоны. Но сборка последнего достойная. Полноцветная печать фотографического качества.

tiran

• Гость
Заинтересовала данная тема, родственница занимается изготовлением тортов, у нее небольшая кондитерская в Москве. Очень часто заказчики спрашивают о том или можно нанести изображение именинника или допустим логотип компании на торт или другое кондитерское изделие, но у них нет такой возможности, а как правильно выбрать такого плана технику?

Bytim

• Гость
tiran, так пусть в Роспринтер наберет, ей спецы все подробно по нюансам расскажут и по полочкам разложат.
Еще поищите видео по печати на таких принтерах, где-то мелькало на ютубе, но не помню точно на каком канале, думаю, что при желании найдете без труда. Если спрос есть, тогда почему бы и не приобрести технику?

Unitir

• Гость
Да, конечно, без вопросов, возможна печать любых изображений почти с любых носителей. Главное, выбрать, действительно, качественный рисунок. Одно из видео для просмотра https://www.youtube.com/watch?v=_VyL8cS6Hrw . Это официальная запись Роспринтера. Но есть и видео пользователей. Думаю, вы оцените преимущества такого аппарата. Вживую на офисе у них тоже можно посмотреть, как работает тот или иной принтер. Только нужно заранее записаться

Настя11

• Бизнес
  • **
Хорошая идея, даже сказала бы отличная.

Petrik

• Гость
да, видео отличное, наглядно. Кстати да, в офисе можно посмотреть печать на демонстрационных образцах на разных кондитерских изделиях. Зы: только по предварительной записи;) Какие еще вопросы?
tiran, ездлили смотреть принтер? Какие впечатления?
Обязательно, кстати, проверьте потом как работает саппорт. Для меня это важный критерий при выборе фирмы.

tiran

• Гость
Да ездили, планируют покупку в ближайшее время, интересно каким образом можно проверить саппорт? Ведь без причины звонить людям и просто надоедать своими вопросами нет смысла, по крайней мере я его не вижу. А исходя из мануала, который идет вместе с принтером будет все понятно как печатать и другие моменты, интересно нормально реагируют, если звонить по тех вопросам, кто сталкивался с этим вопросом?

Bytim

• Гость
Идея просто замечательная, только вот на мой взгляд все же принтер именно пищевой у роспринтера для тех  у кого много заказов и понятно, что ставить его лучше не дома, хотя возможно кто-то и дома таким свободным пространством распологает, но как по мне самое место ему в кондитерской или где производится эта сладкая продукция, чтобы сразу и печатать все необходимое.
Стоимость на мой взгляд у принтера не высокая, все же техника можно сказать, что на века.