Автор Тема: А как Вы будете вести бизнес в следующем году?  (Прочитано 7920 раз)

Лариса Магафурова

• Гость
В бизнесе много проблем и забот. Важно не только создать конкурентоспособный продукт (услугу), но еще и найти для него рынок сбыта. Важно не только найти надежных поставщиков, но еще и получить от них выгодные условия поставки.

А тут еще наше родное правительство с его непопулярными мерами. Летом был принят ряд законов, которые в значительной мере усложнят жизнь 99% предпринимателей. В самом выгодном положении, если его можно так назвать, окажется только микробизнес (он пока не особо интересен нашим чиновникам).

А если Ваш бизнес активно развивается и/или уже крепко стоит на ногах, то стоит приготовиться. Потому что самые суровые поправки в законы вступают в силу с 01.01.2014 года.

Какая для Вас, как для руководителя, основная задача в этой ситуации? Не попасть под уголовную статью! А попасть под нее можно легко с учетом Соглашения о  взаимодействии между МВД и федеральной налоговой Службой, которое было утверждено еще в 2010 году, но свое активное применение нашло в 2013.

К сожалению здесь нет возможности писать длинные посты, о том, что нам делать читайте в продолжении статьи в моем блоге <->acsmart-upr-uchet.ru/post-9/

MrTisso

• Гость
Буду вести себя хорошо ;D

kristof

• Гость
ни о чем

fedor20

• Гость
спасибо, лишняя информация никому не помешает

Алинка Аля

• Гость
Ничего менять не собираюсь, следующий бизнес-год ничем не будет отличаться от предыдущего.

Svetlichnaja

• Гость
Работать буду так же, главное соблюдаю законы, плачу налоги, причем грамотно, и все - проблем нет с государством. Ну а по самому бизнесу - стараемся обновляться. улучшаться, оптимизироваться, это обязательно, на месте стоять нельзя.

gella

• Гость
Буду вести себя хорошо ;D

Самый подходящий ответ! Зачем рассказывать свои планы?))

Neonila

• Гость
Очень полезная информация!